Дуэт гитары и скрипки

Большой предновогодний концерт в Киномузее Валерия Рубцова.

24 ноября в Великом Новгороде в Киномузее Валерия Рубцова выступят «Омуты и верфи» (Сергей Головин и Лина Колесник) и Вера Сухомлин. В программе авторские композиции и песни петербургских исполнителей.

Вера Сухомлин - исполнительница собственных песен под гитару, поэтесса, уличный музыкант. Чарующий экспрессивный голос Веры, её волшебные, искренние стихи и мелодии не оставят равнодушными. Каждый, кто приходит на её концерты, уходит домой с частичкой света и тепла, которая ещё долго согревает и даёт силу и вдохновение. 

«Омуты и верфи» (Сергей Головин, Лина Колесник) - акустический инди-рок, на концертах представленный в виде дуэта гитары и скрипки. Основа - глубокая поэзия Сергей Головина с неизменной ноткой обречённости и художественными образами, удивительными по своей лёгкости и насыщенности. Романтические стихотворения дополняются замечательной музыкой, отличающейся от большинства того, что мы можем слышать по медийным каналам. Скрипка Лины Колесник, по отзывам некоторых слушателей, имеет силу останавливать время.

Поделиться: