«Горячая линия» для бизнеса

В течение месяца к новгородскому бизнес-омбудсмену можно обратиться с проблемными вопросами в сфере сельского и лесного хозяйства, рыбоводства, недропользования.

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Новгородской области Ю.В. Михайловым организована с 01 февраля по 28 февраля 2018 года «горячая линия» для юридических лиц, КФХ и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере сельского и лесного хозяйства, рыбоводства, недропользования, ветеринарии.

Месячник проводится в целях обеспечения гарантий государственной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, зарегистрированных на территории Новгородской области, при взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими деятельность на территории региона, органами государственной власти и местного самоуправления муниципальных образований, их должностными лицами, а также для выявления проблемных вопросов бизнеса.

Задать вопрос бизнес-омбудсмену можно:

- по телефону 8 (8162) 73-13-87 с 09.00 до 17.00 (перерыв на обед с 13.00-14.00) в рабочие дни (суббота, воскресенье - выходной);

- направить письменное обращение через «Интернет-приемную», размещенную на сайте http://biz53.ru/;

- направить письменное обращение по электронной почте novombudsmanbiz@mail.ru

При письменном обращении или по телефону необходимо указать следующее: «Вопрос по горячей линии».

Поделиться: