Ярмарка «Праздник книги»

пройдёт в новгородском кремле 18 по 20 сентября.

Организаторы IX межрегиональной книжной ярмарки «Праздник книги» – министерство культуры Новгородской области, Новгородская областная универсальная научная библиотека и Новгородский государственный объединенный музей-заповедник – пригласили на книжную ярмарку представителей ведущих издательств России.

Торговые ряды в течение трёх дней будут работать в Лектории (Кремль,7). На ярмарке будет представлен широкий спектр книжной продукции различных направлений: классическая литература, новинки в сфере академической книги, лучшие образцы современной прозы и поэзии как российских, так и зарубежных авторов, нон-фикшн, художественные альбомы, книги по искусству и краеведению, а также литература для детей и многое другое от ведущих издательств России.

Все, интересующиеся литературой, смогут не только приобрести книги, но и посетить книжно-иллюстративные и художественные выставки, которые в настоящий момент экспонируются в залах Новгородской областной универсальной научной библиотеки (Кремль, 4). В Лектории на площадке ярмарки будет представлена выставка «Литературные герои глазами учащихся новгородской детской художественной школы».

Вход свободный.

Ярмарка пройдёт с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Режим работы ярмарки:

18 сентября с 12 до 19 ч.,

19 сентября с 10 до 19 ч.,

20 сентября – с 10 до 15 ч.

Подробная программа мероприятий:

http://nounb.ru

Справки по телефону:

8(8162) 77-46-80

8 (8162) 77-36-49

Поделиться: