В УФССП России по Новгородской области – новый руководитель

Главным судебным приставом Новгородской области назначена Татьяна Безызвестных.

С 10 января 2017 года руководителем управления Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области - главным судебным приставом Новгородской области назначена Безызвестных Татьяна Георгиевна, сообщили в пресс-службе регионального УФССП. Приказ Министерства юстиции Российской Федерации о назначении подписан 26 декабря 2016 года.

Помощник директора ФССП России Дмитрий Халатов, представивший нового руководителя управления сотрудникам областного ведомства пожелал Татьяне Георгиевне и всему новгородскому УФССП успешного достижения целей и задач по исполнению судебных решений, обеспечения эффективной работы и максимальной открытости для граждан.

Свою трудовую деятельность в судебных органах и органах юстиции Т. Г. Безызвестных начала в 1996 году на должности секретаря судебного заседания. Замещала ряд других должностей в УФССП России по Республике Бурятия: судебного пристава-исполнителя Селенгинского районного отдела и руководителя этого отдела, с 2009 по 2011 годы - начальника отдела организации работы по розыску должников и их имущества и начальника отдела организации исполнительного производства в аппарате УФССП республиканского ведомства. С 2011 года Татьяна Безызвестных являлась заместителем главного судебного пристава по Республике Бурятия.

В её ближайших планах встречи с руководством Новгородской области и Великого Новгорода, с руководителями правоохранительных и контролирующих ведомств, судебной системы.

Фото предоставлено УФССП России по Новгородскойобласти

Поделиться: