В ГУ МЧС России по Новгородской области - новый руководитель

К своим обязанностям он приступает с 14 января.

С 14 января временно исполнять обязанности начальника Главного Управления МЧС России по Новгородской области будет полковник внутренней службы Сергей Козырев, сообщили в пресс-службе регионального управления. С октября 2014 года по настоящее время он занимал должность заместителя начальника Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу. Сегодня с ним встретился губернатор Андрей Никитин.

Генерал-майор внутренней службы Богдан Гавкалюк, возглавлявший ГУ МЧС России по Новгородской области с 2012 года, назначен временно исполняющим обязанности начальника Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России. Андрей Никитин поблагодарил его за работу и вручил медаль «Новгородская слава» II степени.

«Мы прошли с вами не самый простой путь: были наводнения и ураганы, отключения по сетям. В каждой такой ситуации вы с честью справлялись, помогали людям. Отдельно хочу поблагодарить за работу с молодёжью», – сказал Андрей Никитин и пожелал Богдану Гавкалюку успехов на новом месте службы.

Фото: novreg.ru

Поделиться: