Новгород примет популярных блогеров

«ТопБЛОГ» выбрал регионы для тура.

В 2021 году известные и начинающие блогеры Рунета отправятся в тур по регионам России, чтобы рассказать о красотах разных городов. Жители страны уже выбрали топ-15 регионов блог-тура, приняв участие в народном голосовании. Посетят они и Новгородскую область, которая вошла, как сообщили в региональном министерстве спорта и молодёжной политики, в шорт-лист голосования.

Опрос проходил в социальной сети «ВКонтакте» в рамках проекта «ТопБЛОГ», организованного платформой «Россия – страна возможностей». Пользователи соцсети могли поддержать регионы, распределённые по трем группам в зависимости от численности населения: от 1 млн. человек и выше, от 500 тыс. до 1 млн. и до 500 тыс.

В следующем конкурсном этапе своё мнение выскажут эксперты. Они выберут пять победителей и десять призёров конкурса, к которым приедут известные и начинающие блогеры, наставники проекта и партнёры. Они проведут открытые мастер-классы и тематические встречи. В регионах-победителях съёмочные группы снимут фильмы о самых красивых местах, людях и событиях.

Сообщается, что в блог-туре примут участие тележурналист Елена Летучая, актриса Comedy Woman Наталия Медведева, певица MIA BOYKA, сценарист и актёр Шевги Ахадов, актёр Сергей Романович, блогер Ирина Акопян, блогеры социальной сети TikTok Настя Рыжик, Максим Мягков, Сергей Штепс и другие известные блогеры — наставники конкурса «ТопБЛОГ».

«ТопБЛОГ» — проект, где каждый может получить навыки успешного ведения социальных сетей и попробовать стать блогером. Лучшие конкурсанты выиграют рекламные контракты, статус амбассадора и получат раскрутку своих аккаунтов. К участию приглашаются жители страны старше 14 лет. Регистрация для участия в проекте открыта до 5 февраля.

Поделиться: