Фотовыставка Андрея Коткина

в виртуальном формате.

Новгородская областная научная библиотека в рамках проекта #Культура_ряДОМ перевела фотовыставку Андрея Коткина в виртуальный формат.

Посетители в условиях самоизоляции не могут получить удовольствие от просмотра фотовыставки в библиотеке, поэтому учреждение предоставляет возможность дистанционно оценить каждую работу на виртуальной фотовыставке. На ней представлено 40 фотографий, на каждой из которых запечатлена частичка природы, несущая зрителям через объектив фотокамеры любовь к окружающему миру.

Андрей Владимирович Коткин родился в 1960 году в Новгороде. Окончил биологический факультет Новгородского педагогического института. Будучи зоологом по духу и призванию, долго и успешно работал в новгородских СМИ в качестве журналиста, пишущего на экологические темы. Путешествуя, справедливо называет сам себя «профессиональным посетителем зоопарков». Зоопарки интересны ему как явление мировой культуры, он старается писать о них в книгах, газетах и журналах, рассказывает на радио и телевидении. Андрей – приверженец идеи экологических парков. Ему близок образ современного европейского зоопарка, где хорошо чувствуют себя и животные, и посетители, приходящие на встречу с ними, где обе части слова – и «зоо», и «парк» - находятся в состоянии полной гармонии.

https://vk.com/nov_culture?w=wall-96770310_5321

Поделиться: