Ферма «Медового дома» в столице

Кролик с можжевеловой ягодой, баранина с изюмом, телятина с фисташками…

На 25-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2018», открывшейся в Москве, новгородская компания «Медовый дом» представляет свои продуктовые новинки.

Расширив ассортимент продукции, «Медовый дом» презентует новую линейку мёда «Здоровье». В него входят экстракты растений, сублимированные ягоды и фрукты, сочетание которых оказывает благотворное воздействие на организм.

Медовый дом

В минувшем году состоялось открытие чайной фабрики, на которой производят травяные сборы «Травы и пчёлы». За счёт увеличения объёма производственных мощностей компания запускает новую линейку фруктового травяного чая с добавлением спелых фруктов и ягод, обладающих полезными свойствами.

На выставке внимание гурманов, да и всех ценителей вкусной и полезной пищи, привлечёт совершенно новый продукт натурального происхождения – мясная и рыбная консервированная продукция премиального сегмента, которая выпускается под брендом «Медовый дом Ферма».

Медовый дом

Отличительной чертой этой продуктовой линейки является комбинация мяса и рыбы с различными овощами, фруктами и пряностями.

Компания «Медовый дом», основанная в 1998 году, сегодня представляет на рынке 12 собственных брендов.

Екатерина ВЕЛИХОВА

Фото компании «Медовый дом»

Поделиться: