Распродажа зимних шин в «АвтоАльянсе» и скидка на шиномонтаж 50%

Магазин «АвтоАльянс» поздравляет вас с новогодними праздниками. Мы желаем вам быть в отличном настроении, ровных дорог и семейного уюта! Пусть Новый год принесет вам множество приятных моментов и нужных подарков.

Мы продолжаем новогоднюю распродажу зимних шин. Дарим вам снижение цен на самые ходовые позиции и дополнительно скидку на шиномонтаж 50% при покупке шин по акции. Успей купить шины по новогодней заниженной цене!

Зимние шины VIATTI, MATADOR, PIRELLI

Зимняя линейка шин VIATTI разработана усилиями немецких и итальянских специалистов и отлично показывает себя на отечественных дорогах. Технология переменной жесткости боковин, которая используется в продукции этой марки, позволяет шине подстраиваться под дорожное покрытие, повышая ее устойчивость даже на поворотах при высокой скорости и смягчая неровности дорог. Шины дают невысокий уровень шума и имеют продолжительный срок службы — все благодаря специально разработанному асимметричному рисунку протектора. С этими шинами автомобиль будет хорошо себя показывать и на скользкой дороге, и на заснеженном бездорожье.

Зимние шины MATADOR отлично показывают себя на машинах отечественного и импортного производства. Отличаются хорошей эластичностью и подходят для поездок как за городом, так и в городских условиях, где асфальт зачастую очищен от снега и льда. Резина имеет хороший срок службы, устойчивость к проколам и высокую прочность, что особенно актуально при высоких нагрузках. Владельцы покрышек MATADOR также отмечают высокую управляемость автомобиля как на скользкой, так и на заснеженной дороге.

Шины PIRELLI разрабатываются специально под каждый тип автомобиля совместно с его производителями и с учетом его особенностей. Инженеры компании делают ставку на резине, которая быстро адаптируется, как к низким, так и к плюсовым температурам и отлично показывает себя в обоих случаях. Шины на липучках PIRELLI отличаются минимальным уровнем шума, а благодаря специальным лямелям, гарантируют быструю остановку даже на скользком покрытии.

Шины на липучках или на шипах?

Вокруг этой темы ходит множество мифов. Но последние сравнения, проведенные автоэкспертами на покрышках 2017 года, опровергли многие из них. Исследования показали, что фрикционные шины разгоняются быстрее шипованных по зимнему покрытию и лучше показывают себя на поворотах на укатанной трассе. Да и в городе, где чаще всего на дорогах зимой смесь из мокрого снега и грязи, лучше себя ведут и дольше сохраняют сцепление с дорогой шины на липучках. Что касается езды по мокрому асфальту, которой тоже часто встречается в городской среде, то здесь шипы и липучки примерно равны: как при торможении, так и при разгоне. А вот на полноценном льду, который неминуемо образуется зимой из мокрого асфальта, перевес однозначно на стороне шипов. При прохождении поворотов управляемость машины с шипованной резиной будет лучше примерно на треть — согласно оценке экспертов.

Выбор, какие шины выбрать, с шипами или на липучках, по-прежнему остается за вами и зависит от ваших приоритетов и стиля вождения, а также от привычек работников автохозяйства в вашем городе. А в нашем магазине вы найдете по новогодней цене шины шипованные и на липучках. Помимо продукция брендов VIATTI, MATADOR, PIRELLI в нашей распродаже участвуют покрышки NORDMAN, GISLAVED, NEXEN, DUNLOP и другие бренды. Успей купить шины по сниженным ценам! Также рекомендуем посмотреть цены на аккумуляторы, которое тоже сейчас продаются со скидкой.

Ждём Вас по адресу ул. Рабочая, д.31

Режим работы магазина «АвтоАльянс» в Новогодние праздники 2017-2018:

Выходные дни: с 31.12.2017 по 3.01.2018 и с 7.01.2018 по 8.01.2018.
С 4.01.2018 по 6.01.2018 магазин работает с 10:00 до 16:00
С 09.01.2018 в обычном режиме

 На правах рекламы

Поделиться: