Отмена реверса

С 25 сентября на участке ремонта путепровода у деревни Трегубово на автодороге М-10 движение возобновится по двум полосам.

В ближайшее время, а точнее с 25 сентября, на участке ремонта путепровода у деревни Трегубово Новгородской области км 568+403  автомобильной дороги М-10 «Россия» планируют отменить реверсивное движение. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Россия».

В настоящее время заканчивается первый этап ремонта путепровода, в ходе которого была восстановлена большая часть железобетонных конструкций моста и покрытия. Это позволит при ремонте на второй половине пустить движение без ограничения реверсом по двум полосам, по одной в каждом направлении. У водителей будет возможность без затруднений пересекать данный участок, а дорожники смогут непрерывно продолжать работы.

Второй этап ремонта, по информации Упрдор «Россия», планируется начать в опережение графика производства работ - не в марте-апреле следующего года, как планировалось ранее, а уже в этом году. В результате в ноябре 2017 года будут закончены основные работы на данном участке, а в следующем году будут производиться работы в подмостовой части путепровода по благоустройству, укреплению конусов и покраске, что никаким образом не отразится на перемещении участников движения.

Иван ЛЕСНЫХ

Фото: интернет-журнал «Портал 53»

Поделиться: